Nous joindre

Nous joindre par courriel :

NomCourriel
Gael Hinnighan
Coordonnatrice à l’administration
ghinnighan@rainbowhealthontario.ca
Devan Nambiar
Coordonnateur, formation et éducation
dnambiar@rainbowhealthontario.ca
Loralee Gillis
Coordonnatrice, recherche et politiques
lgillis@rainbowhealthontario.ca
Anna Travers
Directrice
atravers@rainbowhealthontario.ca
Donna Turner
Coordonnatrice aux communications
dturner@rainbowhealthontario.ca
Matt Caron Francino
Coordonnateur des services francophones (par intérim)
mfrancino@rainbowhealthontario.ca
Jordon Zaitzow
Coordonnateur, programme Connexion santé trans (par intérim)
jzaitzow@rainbowhealthontario.ca
  • Nous joindre au bureau de Toronto:

    Santé arc-en-ciel Ontario
    Sherbourne Health Centre
    333 Sherbourne Street
    Toronto ON M5A 2S5
    tel 416.324.4100
    fax 416.324.4262